воскресенье, 23 сентября 2018 г.

СП "Наше лето" - второй этап

Движемся дальше по СП "Наше лето" от Polkadot & EcoPaper. На втором этапе ОЭ - буквы, цифры и геометрия. У меня все они присутствуют на развороте - надписи, прямоугольные рамки под фото, дорожные знаки в треугольнике, прямоугольные подложки под фото, бумага в полоску. Очень кстати здесь пришлись буквы и цифры с листа для вырезания из коллекции "Вокруг света" от Polkadot.


Этот разворот - тоже сказочный и немного весёлый. Мы посещали интерактивный музей "Заветные палаты Ивана Царевича". Здесь мы всё еще в Ростове Великом. И еще не везде побывали. Вот такой разворот получился:



На странице слева - указательный камень со змеёй (это фото мы сделали в музее). Надпись - "Направо пойдешь - назад придешь. Налево пойдешь - всё позабудешь. Прямо пойдешь - человеком станешь". Здесь я добавила надпись "Счастливого пути" и треугольник с восклицательным знаком (ВНИМАНИЕ!). Ну и обратный отсчет - цифры 3, 2, 1. И - в путь, путешествуем по сказки и в гости с сказочным героям.



А здесь фото разворота со вставками - Кощей Бессмертный - очень уж харизматичен, захотелось его фото в альбом вставить. Фото вставлено в угловой карман, сделанный из серебристой бумаги. Перышки - навеял указательный камень и русские сказки - там главные герои ходили за путеводными перышками или клубочками.



На следующей вставке - фото Царя. Оно изначально было навеяно цитатой из известного фильма - "Царь! Очень приятно! Царь!" Собственно эта надпись и размещена на этой вставке.



На обратной стороне вставки - фото Королевны (тоже известный фильм и известная фраза - "Не принцесса! Королевна!").



На последней странице разворота - молчаливый, но многозначительный, диалог с Бабой Ягой. И надпись "В гостях у сказки", ведь именно в гости к Сказке мы и пришли. Здесь опять перышки, а также яблочки (помните "Катись, яблочко, по тарелочке"?).



Фото расположены на откидном клапане. А под ним - буклетик из музея.


Благодарю за просмотр! Очень жду следующий этап.

Первый разворот этого альбома можно посмотреть по ссылке.

12 комментариев:

  1. Нина! Сколько интересных историй и дорогих сердцу моментов и воспоминаний хранят фотографии на страничках этого летнего альбома))) и как здорово, что он рождается...неспешно, вдумчиво, с душой)))) Спасибо, что ввязались в нашу совместную авантюру😉С приветом всё еще из лета, команда @eco_paper 🌿

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный разворот! Спасибо за участие в нашем проекте. С уважением команда Polkadot!

    ОтветитьУдалить
  3. Минипутешествие в мир сказок, что может быть лучше в наше время)) чудесный разворот и прекрасный мастер. Сколько в альбоме добра!спамибо от EcoPaper

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Хочется дочке радость доставить этим альбомом. Надеюсь, получится.

      Удалить
  4. Скоро скоро мы увидим замечательное завершение вашей сказки)), пёрышки здесь прибавляют лёгкости...хорошо... Спасибо вам от EcoPaper за душевное творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо! Боюсь, это пока не завершение. Ведь Ростов - это только один день путешествия. Так что после СП буду добавлять другие странички и разворотики.

      Удалить
  5. Нина, особенно люблю рассматривать странички сразу с фотографиями! Они очень помогают в поддержке настроения). Красивые развороты и оэ очень прослеживаются и кстати говоря, отлично воплощены;)
    Спасибо, что вы с нами).
    Команда Polkadot♥

    ОтветитьУдалить
  6. Меня в вашем альбомчике очень трогает то, как вы подходите к каждой детали и к её смыслу! Всё так продумано и пропитано сказкой) Спасибо что вы с нами в этом СП! С уважением, дизайнер Polkadot.

    ОтветитьУдалить